26.11.2020 г.
Информационно-библиотечный центр

Внимание!
18.11.2020 г.

2954679_1583834317.jpgУважаемые родители! В связи с указом Губернатора Ивановской области от 16.11.2020 №156-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» и письмом Департамента образования Ивановской области от 17.11.2020 №4422-008/01-12 «О неукоснительном соблюдении установленных ограничений» занятия в школе развития ребенка «От ступеньки - к ступеньке» отменяются до особого распоряжения. Занятия обязательно продолжатся после отмены ограничительных мероприятий! Внимательно следите за информацией!

Последнее обновление ( 18.11.2020 г. )

Старт школьным олимпиадам
10.09.2020 г.
olimpiada_shkolnikov_2.jpg18 сентября 2020 года стартует первый этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников. В настоящее время олимпиада проводится по 24 предметам для обучающихся 4-11 классов. Всю актуальную информацию об олимпиаде вы узнаете у своего классного руководителя и учителя по любимому предмету. График проведения школьного этапа олимпиады в 2020-2021 учебном году представлен здесь. Заполненное согласие на обработку персональных данных необходимо сдать своему классному руководителю. Требования к проведению школьного этапа олимпиады в 2020-2021 учебном году представлены здесь.
Итоги проведенных олимпиад:
- протокол по биологии, сканы работ по биологии;
- протокол по истории, сканы работ по истории;
- протокол по обществознанию, сканы работ по обществознанию;
- протокол по физической культуре, сканы работ по физической культуре;
- протокол по литературе, сканы работ по литературе;
- протокол по ОБЖ, сканы работ по ОБЖ;
- протокол по математике, сканы работ по математике;
- протокол по географии, сканы работ по географии;
- протокол по китайскому языку, сканы работ по китайскому языку;
- протокол по астрономии, сканы работ по астрономии;
- протокол по немецкому языку, сканы работ по немецкому языку;
- протокол по английскому языку, сканы работ по английскому языку;
- протокол по химии, сканы работ по химии;
- протокол по праву, сканы работ по праву;
- протокол по физике, сканы работ по физике;
- протокол по МХК, сканы работ по МХК;
- протокол по экологии, сканы работ по экологии;
- протокол по экономике, сканы работ по экономике;
- протокол по русскому языку, сканы работ по русскому языку;
- протокол по информатике, сканы работ по информатике;
- протокол по технологии, сканы работ по технологии.
Аналитический отчет о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников можно посмотреть здесь.
Последнее обновление ( 05.11.2020 г. )

Примерное меню
20.08.2020 г.
p1692.jpg

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с примерным меню двухразового питания для детей общеобразовательных учреждений на 10 дней (осень-зима):

Последнее обновление ( 01.09.2020 г. )

25.11.2020.jpg

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Доводим до Вашего сведения, что изменены сроки приёма в 1 класс в соответствии с Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Итоги городской олимпиады по химии
25.11.2020 г.
img6.jpgПоздравляем учащихся нашего лицея с успешным выступлением в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии: победители - Гусева Дарья (8 класс) и Папина Ксения (9 класс), призеры - Салташкина Анастасия, Тютин Матвей, Петрова Анна (8 классы), Пухова Ксения, Рябчиков Иван, Лесовщикова Арина (9 классы), Мораш Ванда и Школьникова Ланита (11 классы)! Благодарим за высокий уровень подготовки педагогов-наставников - учителей химии Роднину Д.И. и Шепелева М.В.!

Занятие для учащихся 10-11 классов по теме "Юридическая ответственность"
25.11.2020 г.
xmjjnmd03qu.jpg24 ноября 2020 года сотрудник прокуратуры Ивановской области Цветков И.Б. провел очень интересное занятие для учащихся 10-11 классов по теме "Юридическая ответственность". Ребята задали много интересующих их вопросов, получив на них исчерпывающие ответы.

Итоги международного конкурса фотографий
24.11.2020 г.
umcocnb5teo.jpgПоздравляем учащуюся 1Б класса Малееву Елизавету с победой в международном конкурсе фотографий "Листопад, листопад, листья желтые летят!" в номинации "Осенняя прогулка"! Благодарим учителя начальных классов Шитову О.В. за поддержку одаренных детей!

Поздравляем!
24.11.2020 г.
document-4418737_page-0001.jpgПоздравляем учащегося 9 класса Рыбина Максима с получением диплома I степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорда" (сезон XV - продвинутый уровень)! Благодарим учителя математики Бычкову О.В. за высокий уровень подготовки лицеиста!

Поздравляем!
23.11.2020 г.
2019_05_27_5_sq900x600.jpgПоздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2020-2021 учебном году: Коробову Алену (7 класс), Морозову Анастасию (8 класс), Кулешову Ксению (10 класс) и Костыгину Ксению (10 класс)! Выражаем благодарность учителям русского языка и литературы Туголуковой Г.Н., Коробовой Е.Г. и Сурковой О.Е. за высокий уровень подготовки лицеистов! Желаем новых достижений!

Всероссийский экологический урок "Экологический калейдоскоп" в 1 классах
23.11.2020 г.
_uejhqswk3u.jpg20 ноября 2020 года во время Всероссийского экологического урока "Экологический калейдоскоп" первоклассники познакомились с понятием "экология". Посмотрев мультфильм об эколятах - друзьях природы, они смогли назвать самые верные правила поведения на природе, которые помогают защитить, сберечь окружающий мир. На занятии ребята участвовали в викторине и рисовали экодом, рассказывали о связях живой и неживой природы. Но на этом желание ребят помогать окружающей природе не закончилось, они самостоятельно проявили инициативу в создании экокормушек и активно приступили к работе.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 11 из 1858