Главная arrow Виртуальный методический кабинет arrow Муниципальный ресурсный центр arrow Семинары МРЦ
28.06.2017 г.
Семинары МРЦ Печать E-mail
17.05.2017 г.

В течение апреля - мая 2017 г в методическом ресурсном  центре лицея были проведены занятия по всем  заявленным направлениям деятельности:

• «Образовательная WEB среда как механизм обеспечения индивидуализации и доступности качественного профильного образования школьников» Татьяна Алексеевна Кузнецова  провела занятие «Презентация виртуальных тетрадей. Взаимооценка.»
  • «Инновационные технологии в рамках ФГОС (партнерство и преемственность) Оксана Владимировна Самойлова провела занятие «Рефлексия. Анализ и самоанализ современного урока»
  • «Образовательный сайт педагога» Оксана Владимировна Самойлова провела занятие «Разработка и сопровождение образовательного сайта»
  • «Единое  школьное медиапространство» Анна Викторовна Шеронова провела занятие «Презентация первых выпусков школьных СМИ»

Педагоги из школ  и воспитатели дошкольных образовательных учреждений г. Иваново.  представляли  те материалы, которые самостоятельно разработали посетив занятия МРЦ.  Прошла взаимопрезентация  созданных слушателями образовательных ресурсов , обмен практическим опытом с коллегами, обсуждение  творческих планов на следующий учебный год.

bz4tz9u3a6i.jpgksw1k3cmo4c.jpg

След. »
Закажи здесь литературу в библиотеке элктронный дневник