Главная arrow Школьная жизнь arrow Мероприятия arrow "Россия-2035"
16.12.2017 г.
"Россия-2035" Печать E-mail
10.10.2017 г.
ncyogsurhes.jpgzfjqv3lbovw.jpg

10 октября 2017 года учащиеся МБОУ «Лицей №67» г. Иваново приняли участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035», организаторами которого являются Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Министерство экономического развития РФ. Ребята старшего и среднего звена писали эссе на тему «Россия-2035», рассуждая о том, какой они хотят видеть нашу страну в будущем, какие преобразования необходимо провести, чтобы их мечты осуществились. Младшие школьники рисовали город будущего, в котором им хотелось бы жить, и думали о том, как нужно оберегать природу нашей страны. Почетным гостем мероприятия выступил депутат Ивановской городской Думы VI созыва, председатель комитета по промышленности и энергетике Андрей Станиславович Магницкий. В своем выступлении он отметил, что основной целью конкурса является формирование предложений молодых граждан России в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. Андрей Станиславович пожелал участникам конкурса настроиться на успех и достойно представить свой лицей на федеральном уровне.

Последнее обновление ( 10.11.2017 г. )

Закажи здесь литературу в библиотеке элктронный дневник