Главная arrow Школьная жизнь arrow Олимпиады arrow Новости с севера!
08.08.2020 г.
Новости с севера! Печать E-mail
02.04.2018 г.
d5otr5etcio.jpg
Новости с севера! В городе Архангельск идет только второй день заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. А у нас уже есть победные новости. Сборная Ивановской области с разгромом одержала победу в спортивном "Что? Где? Когда?", проводимом на территории Северного (арктического) федерального университета между делегациями. Несмотря на то, что в команде было всего 4 человека и два из нашего лицея - Морозов Денис и Дарья Ильинична Роднина. Надеемся, что ребят ждут еще и долгожданные трофеи за выступление на олимпиаде, а пока держим за них кулачки, ведь впереди еще один тур олимпиады - практический.
Последнее обновление ( 02.04.2018 г. )