Главная arrow Новости arrow НОУ arrow В лицее состоялась просветительская акция "Медицинская лабораторная"
05.08.2020 г.
В лицее состоялась просветительская акция "Медицинская лабораторная" Печать E-mail
19.08.2019 г.
eckwj1kxuaeryd0.jpg17 августа 2019 года в нашем лицее состоялась просветительская акция "Медицинская лабораторная". Ученики, их родители, а также педагоги с удовольствием проверили свои знания по биологии, химии, медицине и истории. Знания оказались достаточно крепкими! Заведующим лабораторией выступил к.х.н. Шепелев М.В., руководителем площадки проведения акции  - Роднина Д.И. Победители были награждены дипломами и подарками!
Последнее обновление ( 19.08.2019 г. )