Главная arrow Новости arrow Новости arrow Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
17.10.2019 г.
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Печать E-mail
05.09.2019 г.
789695698659.jpgВ соответствии с «Календарем образовательных событий» с 1 по 22 сентября 2019 года состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. 15 сентября 2019 года в 12.00 часов в ТРЦ «Серебряный город» (атриум) состоится очный этап конкурса. Вход на данное мероприятие свободный. В нем могут принять участие все желающие, дети с родителями либо организованные группы детей от школ. Все дети, участвующие в мероприятии, в т.ч. без пригласительных билетов, могут принять участие в конкурсах в рамках праздничной программы и заработать призы. Ориентировочный возраст участников 10-13 лет. Лицей приглашает всех принять участие в данном фестивале.