Главная arrow Школьная жизнь arrow Мероприятия arrow День учителя
День учителя Печать E-mail
08.10.2019 г.
3vxf5w34ru0.jpg
Дорогие учителя! Наши вторые мамы, папы. От лица всех лицеистов, выпускников и будущих учеников поздравляем вас с Днём учителя. Спасибо за любовь и жизненные уроки, смех и истории, которые разбирают на крылатые выражения, знания и опыт. Просто спасибо за то, что вы есть. Мы благодарим вас за то, что в зной и холода вы всегда готовы учить нас (уж простите нас, порой нерадивых учеников), за то, что верите в нас и заставляете не опускать руки, бороться до конца. Мы ценим вас. Да, порой это не заметно, но это так. Простите нас за все невыполненные домашние задания, плохо написанные контрольные работы, за «хи-хи» и «ха-ха», за все «энки» и «неуды». Да просто за все. И помните, что вы лучшие, потому что наши, а мы - любимые, потому что ваши. О том, как это было в нашем ролике.
Последнее обновление ( 08.10.2019 г. )