Главная arrow Школьная жизнь arrow Олимпиады arrow Поздравляем!
08.08.2020 г.
Поздравляем! Печать E-mail
20.01.2020 г.

.__page-0001.jpgПоздравляем победителей III Международной онлайн-олимпиады «BRICSMATH.COM», проходившей с 13 ноября до 13 декабря 2019 года, - обучающихся 4Б класса: Павлова Никиту, Посылина Кирилла, Клинышеву Полину, Иванова Дмитрия, Забалуеву Полину, Богаделина Никиту, Батманову Руслану и Одинокову Анну. Главная цель олимпиады - развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Задания олимпиады были даны в понятной детям игровой форме, они делают процесс обучения более интересным и эффективным. Задания олимпиады нацелены на тренировку внимания, логики и пространственного воображения, но не требуют углублённого знания школьной программы. Желаем новых удачных выступлений на конкурсах!