08.08.2020 г.
Информационно-библиотечный центр

On-line соревнования Печать E-mail
27.04.2020 г.
lh7iknyzgtu.jpgpt8bkonh8mc.jpg25 апреля 2020 года впервые в истории Клуба боевых единоборств "Витязь-37" и Ивановской области прошли первые on-line соревнования по военно- патриотической подготовке среди курсантов отряда "Юный Спецназовец" клуба "Витязь". Подготовка к соревнованиям проходила дистанционно, это очень затрудняло изучение материала. Ребята вместе с родителями черпали информацию из интернета, домашней литературы и личного опыта, но вектор на чемпионство не поменяли. С приветственным словом выступил заместитель начальника УФСИН России по Ивановской области подполковник внутренней службы Горский А.А. и заместитель председателя ДОСААФ по Ивановской области начальник штаба Юнармии Антипин А.А.

Согласно жеребьевке ребятам необходимо было вытянуть билет с 4 вопросами: 2- теории и 2 - практики по огневой, медицинской и альпинистской подготовке. Даже находясь на расстоянии было видно, как волнуются ребята и родители, переживая друг за друга, выполняя задание одно за другим на высоком уровне. Судьям не просто было определить победителей. С минимальным преимуществом, места распределились следующим образом:

1 место Политов Владимир (20 баллов)
2 место Горский Матвей (18 баллов )

2 место Кавина Василиса (18 баллов)

2 место Куликов Захар (18 баллов)

3 место Мохов Иван (16 баллов )

После окончания самоизоляции все участники будут награждены грамотами в торжественной обстановке. А победители и призёры будут награждены грамотами, медалями и кубком победителя.

Благодарим за организацию офицера ОСН «Ураган» УФСИН Росси по Ивановской области Кавина С.В.

Последнее обновление ( 28.04.2020 г. )