Главная arrow Школьная жизнь arrow Мероприятия arrow Акции, приуроченные к 75-летию Победы
09.08.2020 г.
Акции, приуроченные к 75-летию Победы Печать E-mail
24.06.2020 г.
lrxhytdnh8s.jpgboyecz2eid8.jpgtg5gswp-pmg.jpg
В преддверии парада Победы лицеисты принимают участие во всероссийских акциях «Голубь мира» и «Я рисую мелом». Каждый из вас, дорогие лицеисты и родители, может принять участие в данных акциях. Для этого необходимо с помощью мелков создать рисунок на военную тему либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной книги. Рисунок можно разместить на асфальте перед домом, в парке, на мостовой, а потом выложить фотографию в социальные сети с хештегами #ярисуюмелом#24июня и #лицей67. Белый голубь - самый узнаваемый символ мира, создайте дома фигурку голубя из бумаги как символ мирной жизни. Своего голубя вы можете сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием мира и хештегами «голубьмира», «мирназемле», «лицей67».
Победа в Великой Отечественной войне - героический подвиг нашего народа. День Победы - главный праздник нашей страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!
Последнее обновление ( 03.07.2020 г. )

След. »