17.10.2017 г.
Инфотека
Информация для родителей об учебном курсе "Основы Религиозных Культур и Светской Этики"

Отечество нам – Царское село
16.10.2017 г.
vserossiyskiy_den_liceista.jpg19 октября лицее состоится  Литературный праздник «Отечество нам – Царское село», посвященный открытию Царскосельского лицея и Всероссийскому дню лицеиста. В ходе мероприятия учащиеся прочитают стихи А.С. Пушкина, посвященные лицейским годам и стихи собственного сочинения. Начало мероприятия в 12:40. Приглашаем учащихся и родителей!

В объективе
16.10.2017 г.
0b5idaty4la.jpg

Подведены итоги конкурса Ивановской городской ученической Думы "В объективе"! Конкурс был приурочен к "Дню учителя", в течение недели ученицы 10х классов Полина Ефремычева и Екатерина Жарова искали необычное в обыкновенном, показывая различные грани школьной жизни, вгляд девушек настолько понравился жюри, что они заняли первое место!

Последнее обновление ( 16.10.2017 г. )

Творим вместе!
13.10.2017 г.
11111.png

В течение октября воспитанники группы продленного дня МБОУ «Лицея №67» под руководством Морозовой Галины Дмитриевны осваивали технику силуэтного графического рисунка с контрастным цветом. Ребята выбрали несколько направлений работы: осенние листья, геометрические формы, цветы. Все школьники проявили свои творческие способности в подборе цвета и получили удовольствие от выполненной работы. Большое спасибо педагогу за предоставленную детям возможность творить!

"Россия-2035"
10.10.2017 г.
ncyogsurhes.jpgzfjqv3lbovw.jpg

10 октября 2017 года учащиеся МБОУ «Лицей №67» г. Иваново приняли участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035», организаторами которого являются Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Министерство экономического развития РФ. Ребята старшего и среднего звена писали эссе на тему «Россия-2035», рассуждая о том, какой они хотят видеть нашу страну в будущем, какие преобразования необходимо провести, чтобы их мечты осуществились. Младшие школьники рисовали город будущего, в котором им хотелось бы жить, и думали о том, как нужно оберегать природу нашей страны. Почетным гостем мероприятия выступил депутат Ивановской городской Думы VI созыва, председатель комитета по промышленности и энергетике Андрей Станиславович Магницкий. В своем выступлении он отметил, что основной целью конкурса является формирование предложений молодых граждан России в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. Андрей Станиславович пожелал участникам конкурса настроиться на успех и достойно представить свой лицей на федеральном уровне.

Последнее обновление ( 10.10.2017 г. )

Целевой набор

Уважаемые учащиеся!

В даном документе  вы можете ознакомится с приказом Управления образования Администрации города Иванова «Об утверждении Порядка отбора кандидатов для обучения на условиях целевой подготовки с последующим трудоустройством в муниципальные образовательные организации городского округа Иваново»  от 06.10.2017 № 529.

Автор Александр
vpr.jpg

Уважаемые родители и учащиеся 2 и 5 классов! По данной ссылке вы можете ознакомиться с демонстрационными версиями всероссийских проверочных работ.

Последнее обновление ( 10.10.2017 г. )

Химия для любознательных
shutterstock_97618565-1280x853.jpg
Биолого-химический факультет ИвГУ и Центр развития детской одаренности приглашают учащихся 8-11 классов на осеннюю сессию профильной школы «ХИМИЯ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ».
Занятия будут проходить 1, 2 и 3 ноября 2017 года с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед – с 12.00 до 13.00) в учебном корпусе № 2 ИвГУ (ул. Мальцева, 52). Запись проводит Центр развития детской одаренности: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Организационное собрание состоится 31 октября в 11.00 в актовом зале Центра развития детской одарённости (ул. Суворова, 72). Явка учащихся на собрание обязательна, т.к. на нем будут формироваться учебные группы. Учащимся выдаются сертификаты об окончании профильной школы.

Поздравляем!
07.10.2017 г.
samojlova.jpg
Педагогический коллектив МБОУ "Лицей №67" поздравляет учителя начальных классов Самойлову Оксану Владимировну с присвоением звания "Почетный работник образования Ивановской области". Награда нашему педагогу вручена за большой личный вклад в развитие системы образования региона. Лицей гордится своим замечательным педагогом!

Методический семинар по астрономии
07.10.2017 г.
y8ycuymnayk.jpg

25 сентября 2017 года в Институте развития образования Ивановской области состоялся методический семинар для учителей физики всего региона по вопросам преподавания астрономии в 10-11 классах. Активное участие в семинаре приняли учитель физики нашего лицея Г.Р. Гангура и ученик 11 класса Денис Морозов, который прочитал для педагогов полуторачасовую лекцию на тему «Звезды. Эволюция звезд». Участники семинара остались довольны содержанием семинара и выразили благодарность выступающим за грамотное изложение материала по методике преподавания астрономии.

06.10.2017 г.
-srf32vxaww.jpg
g52vg6jyivw.jpg
5 октября ученики открыли двери лицея, для того чтобы поздравить своих любимых учителей с их пофессиональным праздником. Море улыбок, восторженных глаз, приятных комплиментов и дружеских объятий ждало в этот день учителей не только лицея, но и всей страны. На торжественной линейке ребята постарались выразить всю гамму чувств, которую они испытывают к учителям, ведь учитель - это не только тот, кто учит, а тот, кто воспитывает, помогает в трудную минуту, воспитывает веру в себя и помогает воплотиться каждой мечте! В ходе мероприятия депутат Ивановской городской Думы А.С. Магницкий, вручил благодарственные письма учителям лицея и поздравил их с профессиональным праздником.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 11 из 724

Закажи здесь литературу в библиотеке элктронный дневник